Распространение рекламы
в бесплатных автобусах Ашан
Распространение рекламы
в такси

Systemair

Компания Systemair была основана под названием L.H.G. Kanalfläkt AB в 1974 г. с революционной идеи производства канальных вентиляторов круглого сечения, значительно упростивших принцип установки вентиляционной системы. Концепция "The straight way - прямой путь", в настоящее время, стала философией компании. Основываясь на принципах надежности и удобства, Systemair разрабатывает энергоэффективное оборудование, удобное в подборе и простое, как в установке, так и в обслуживании.
В настоящее время у компании 19 заводов с производственной площадью свыше 250 000 кв.м., современные центры исследований и разработок, 4300 сотрудников и реализованные проекты более чем в 100 странах мира. Ассортимент постоянно растёт и делится на два направления - вентиляционное оборудование для комфорта и для безопасности.


Продукция компании распространяется под брендом SYSTEMAIR. Также в группу Systemair входят торговые марки  Frico, VEAB, Fantech, Menerga и Holland Heating.

  • Бренд Systemair представляет собой линейку вентиляционной продукции -вентиляторы, воздухораспределители, воздухообрабатывающие агрегаты, холодильное оборудование и оборудование для тоннельной вентиляции.
  • Под брендом Frico выпускается тепловое оборудование: воздушные завесы, электронагреватели, тепловентиляторы, конвекторы и др.
  • VEAB разрабатывает, производит и продает отопительные приборы для вентиляционных установок, канальные нагреватели и осушители.
  • Fantech представляет бренд Systemair в Северной Америке с такой продукцией, как туннельные вентиляторы, различные вентиляционные устройства и воздухообрабатывающие агрегаты для бытового использования.
  • Под брендом Holland Heating выпускаются воздухообрабатывающие агрегаты для рынка Нидерландов и ряда стран Европы. Данная линейка оборудования, помимо стандартных агрегатов, включает в себя вентиляционные установки медицинского исполнения; а также специально разработанное оборудование для вентиляции на крупных морских судах.
  • Под маркой Menerga производятся воздухообрабатывающие агрегаты с особо высокой эффективностью для комфортной вентиляции, а также для вентиляции бассейнов.

С момента основания Systemair ежегодно увеличивала свой товарооборот, демонстрируя высокую рентабельность: в течение последних 10 лет средний ежегодный рост продаж составлял 13%. Акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Nordic Exchange; а высший кредитный рейтинг (ААА) еще раз подтверждает статус Systemair как надежного партнера.

Systemair
Новости
img
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
При заказе монтажа проект бесплатно!!!
ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ
 
Заполните поля
Имя
Телефон
Что на картинке?
обн.
##
Партнеры
<
>
  • Инжиниринговая компания NED – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик высокотехнологичного климатического оборудования.

  • Компания VTS основана в 1989 году в Польше. Сегодня компания имеет 54 Представительства в 19 странах и более 600 сотрудников по всему миру.

  • Первый завод компании VKT был основан в 2004 году и является на сегодняшний день одним из самых современных и высокотехнологичных производств вентиляционного и противопожарного оборудования в России. 

  • Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники.

  • Компания Systemair была основана под названием L.H.G. Kanalfläkt AB в 1974 г. с революционной идеи производства канальных вентиляторов круглого сечения, значительно упростивших принцип установки вентиляционной системы.

  • Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. 

  • История компании McQuay насчитывает более 100 лет успешной деятельности и начинается с 1872 года, когда в Великобритании была зарегистрирована фирма J & Е Hall (производство холодильного и морозильного оборудования), позднее приобретенная компанией McQuay.

  • Свой путь на рынке компания начала в 1921 году с производства бытовых вентиляторов. Сейчас Mitsubishi Electric – основная компания в семействе Mitsubishi по производству электронной техники и компонентов. 

  • Компания Clima Technologi, srl фокусируется на новейших разработках в области систем кондиционирования всех типов, вентиляции, увлажнения, осушения и обогрева.

  • Компания «Тепломаш» - один из крупнейших российских производителей градирен, тепловых завес, вентиляторов, тепловентиляторов. В 2002 году компания НПО «Тепломаш» отметила свой 10-летний юбилей.

  • Компания Frico AB разрабатывает и производит оборудование и системы эффективного и энергосберегающего обогрева для обеспечения максимального температурного комфорта на рабочих местах.

Телефон в Краснодаре
8 (861) 261-85-61
ЮМР, Бульвар Платановый 19/3
Сотовый:
8 (918) 173-01-04
Разработка сайта    Acme-Group  © 2015
Отправить сообщение
Ваше имя:
Телефон:
 
 
Факс:
 
 
 
Что на картинке?
обн.
##
 
Обязательные поля для заполнения